Бывшая супруга приватизировала служебное жилье, как защитить права военнослужащего?

Вопрос №20340393 из г. Симферополь
опубликован 20.03.2023, 20:32
Бывшая супруга приватизировала служебное жилье по суду, выданное военнослужащему. В итоге, военнослужащий не может получить другое служебное жилье по новому месту службы. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует для начала получить в жилищном органе по прежднему месту службы справку о сдаче жилого помещения с отметкой, что жилье осталось супруге.

21.03.2023, 05:27
Оценка автора вопроса:

Александр, снимать жилье.

20.03.2023, 20:42
Оценка автора вопроса:

Приватизировать служебное жилье невозможно.

20.03.2023, 21:05
Оценка автора вопроса:

Раз такое случилось значит, возможно. Служебная квартираив собственности с 2015 года

20.03.2023, 22:39

Для получения служебной квартиры по новому месту службы вы должны предоставить справку, что сдали квартиру по старому месту службы, так как вы такую справку предоставить не можете, но ни по этому месту службы, ни по другому вам служебное жилье, увы, больше не предоставят.

21.03.2023, 00:09