Если с хозяином дома пришли к соглашению расторгнуть сделку, вернет ли он мой задаток?
Добрый вечер!
Правовой анализ документов - платная услуга по правилам Сайта. Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обязан вернуть задать.
Он обязан вернуть.
Нужно знать ваши договоренности устные
Должен вернуть задаток
А если он грозится вернуть не полную сумму а часть, ссылаясь на то что хочет взять плату с этих денег за проживание?
Если двухсторонняя согласие на расторжение, то должны вернуть