Муж хочет забрать ребёнка. Звоните в ватцап.
Добрый вечер
У родителей равные права и если место жительство ребенка не установлено по судебному решению, то он может забрать, а вы не обязаны отдавать. Независимо от возраста ребенка.
Вам нужно иск в суд подать. В 99% суд определяет место жительство ребенка не старше 10 лет именно с мамой, если она не ведет асоциальный образ жизни.
А нато зачем нужно вам звонить? Мы никому не звоним.
Пусть хочет. В чем заключается реальная проблема?
Добрый вечер, нужно по суду определить место жительства ребенка, если вы с мужем живете раздельно.