Ижевск, 21.03.2023, 11:07

Кредитная карта в справке БК - нужно ли указывать и что делать, если ее нет?

Вопрос №20341858 из г. Ижевск
опубликован 21.03.2023, 11:07
Заполняю "Справки БК" необходимо ли там указывать кредитную карту? В одном банке мне дали выписку и там кредитная карта указана. В другом ее не отражают ссылая на то, что это деньги банка и кредитной карты в справке не будет. Что делать в данной ситуации? Что будет если я не укажу кредитные карты? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да необходимо, так как средства кредитной карты-это деньги вашего распоряжения.

21.03.2023, 11:10

А как тогда быть? Я с банком бьюсь уже несколько дней и они мне отвечают одно и тоже. Выписку они не делают, а ее необходимо предоставить.

21.03.2023, 11:12

Попробуйте получить выписку в банкомате, или же в приложении, если имеется такая возможность.

21.03.2023, 11:22
Оценка автора вопроса: