Кредитная карта в справке БК - нужно ли указывать и что делать, если ее нет?
Заполняю "Справки БК" необходимо ли там указывать кредитную карту? В одном банке мне дали выписку и там кредитная карта указана. В другом ее не отражают ссылая на то, что это деньги банка и кредитной карты в справке не будет. Что делать в данной ситуации? Что будет если я не укажу кредитные карты?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день. Да необходимо, так как средства кредитной карты-это деньги вашего распоряжения.
А как тогда быть? Я с банком бьюсь уже несколько дней и они мне отвечают одно и тоже. Выписку они не делают, а ее необходимо предоставить.
Попробуйте получить выписку в банкомате, или же в приложении, если имеется такая возможность.