Как поставить печать в РФ паспорте в ДНР при наличии временной прописки?
У меня паспорт ЛНР прописка лнр, живу в ДНР Новоазовске (есть временная прописка). Мне нужно срочно поставить печать в РФ паспорте, так как я беременна. Для оформления следующих документов. Я могу поставить в МФЦ, или только в миграционной службе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно ФЗ "О гражданстве РФ" Вы можете обратиться в МФЦ по данному вопросу, так как вопросами миграции по поводу документов занимается МФЦ.