Как получить отсрочку исполнения наказания по ст. 159 ч. 3, объединив два эпизода в одно дело?
Увеличить количество обстоятельств, смягчающих наказание (как ч.1, так и ч.2 ст.61 УК РФ), в том числе частично погасить ущерб потерпевшим. Но самое главное - консультироваться со своим защитником (адвокатом), который лучше знает дело, чем кто-либо здесь на сайте.
Из ст. 61 у меня смягчающее обстоятельство ребёнок, дочке 13 лет, явка с повинной, я не судима, характеристики от соседей нормальные, от работодателя тоже, со школы дочери хорошая характеристика. На учётах не стою и не стояла.
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.