При получении внж, была допущена опечатка в отчестве, отправили на замену документа, ждём уже месяц, правомерно ли это?
Лучший ответ
Ольга, если сотрудниками допущена техническая ошибка, в течение месяца с момента обращения, выдается новый бланк ВНЖ в соответствии с Приказом Федеральной миграционной службы от 22.04.2013 года № 215 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации»