История развода - родительское право и пособие на ребенка
Родители в разводе. Ребенок проживает фактически с отцом, отказ в пособии на ребенка из-за решения суда, объяснив что согласно этому решению на пособие имеет право только мама
Лучший ответ
Определите место жительства ребенка с отцом и подайте на пособие
Вам необходимо подать в суд иск об определении места жительства ребенка с отцом. После принятия соответствующего решения Вы можете получать пособие.