Обязаны ли выплачивать пособия за не посещение дошкольного учреждения ребёнку со здоровотворными проблемами?

Вопрос №20343102 из г. Ярославль
опубликован 21.03.2023, 16:30
Ребёнку 3.8 лет дошкольное учреждение не посещаем по состоянию здоровья, обязаны ли нам выплачивать пособия за не посещение дошкольного учреждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а то как же? вы не посещаете ДОУ, а вам ещё и оплату обязаны выплачивать за то, что вы не исполняете свои родительские обязанности? Больше ничего не придумали?

21.03.2023, 16:37

Ребёнок не посещает садик по причине здоровья, причём тут неисполнение родительских обязанностей?

21.03.2023, 16:45

А государство при чём? не следите за ребёнком, он и болеет. Посещайте ДОУ, вам ни кто не запрещает это делать.

21.03.2023, 16:47

Ну до трёх же лет плотит государство за не посещение если есть уважительная причина

21.03.2023, 16:49

Справку нам не дает наш же участковый педиатр.

21.03.2023, 16:58