Продление договора на жильё без прописанной бывшей супруги - возможно ли это?
Если бывший супруг нанематель в общежитии и прописаннна бывшая супруга. И бывшая супруга уехала в другую страну. Смогут ли бывшему супругу продлить договор на жельё без бывшей супруги?
Лучший ответ
Добрый вечер! Света, смотрите договор и согласовывайте это непосредственно с наймодателем.