Как узнать статус отмены судебного приказа и получить копию решения в суде?
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр,
После отмены судебного приказа Вас должны письменно уведомить об этом. Если Вы не получали письма – обратитесь на сайт мирового или арбитражного суда, в который подавали возражения, и в разделе «Гражданские дела» найдите все сведения о себе через соответствующую форму. Если приказ был отменен, то сообщение об этом будет отражено на сайте.
Вы также можете позвонить в канцелярию Суда и уточнить эту информацию, либо лично посетить судебный участок и задать интересующие Вас вопросы.
Скажите, я подал заявление на отмены судебного приказа, через сколько его отменят, когда можно мне прийти в суд и получить копию решения?
Обратитесь в канцелярию суда.
Конкретный срок законом не установлен. Уточняйте в судебном участке.