Как списать налог от продажи квартиры и уменьшить расходы, если вы работаете официально и попадаете под список приставов?
Как можно списать налог от продажи квартиры, я сама работаю официально и приставы списывают с зарплаты больше 50 процентов, но на эти деньги я купила дом. Конечно продажа кв. была за эн. сумму, а покупка была за другую по документам, а остальное я отдала деньгами
Лучший ответ
Если с Вас уже вынесено решение о взыскании налога и возбуждено исполнительное производство, то налог уже никак не спишешь.