Почему медленно идет дело и как решить проблему с госслужащим?
Елена, сложно сказать.
Время обычно тянется месяцами от заседания к заседанию по причине, что заседания суды переносят. Юрист обычно должен подготовить процессуальные документы к следующему заседанию (заявления, адресованные суду, ходатайства и т.д.), а документы, используемые в процессе, как доказательства, должен предоставить обычно сам клиент.
Процессуальные документы должны быть готовы к заседанию, тут вопрос долго ли, не долго ли как бы не к месту, они должны быть к заседанию.
Поэтому тут может быть как неверное понимание клиентом процедуры взаимоотношений с юристом, так и действительно, может быть, что-то не исполняет и юрист - нельзя сказать вот по этой информации.
Решение суда есть?
Есть решение например где судья ошибся в арифметике на 70 тр и с ноября месяца юрист не пишет корректировку аргументируя, что решение обжалуется и надо ждать, а с меня удержат больше!
Вы вправе нанять другого.
Здравствуйте, Вы конечно же вправе заменить юриста, если у Вас появились сомнения.
Здравствуйте! Если есть недоверие к юристу, лучше его поменять