Продажа доли в квартире бывшей супругой новому мужу - правовые нюансы и требования в процессе сделки
Бывшая супруга продают бывшему супругу долю в квартире. Он в новом браке. Нужно ли сонласие его супруги на сделку и должен ли нотариус отдать экземпляр согласия продавцу? Нужно ли присутсвие супрури его при подписании договора у нотариуса?
Лучший ответ
Согласие его супруги на сделку не требуется, равно как и ее присутствие при совершении сделки.