Как можно узнать занимается ли юридическая фирма возвратом средств в ОТ ЛЖЕБРОКЕРОВ название ООО АЙРОН РУЛС
Илья, на просторах интернета просмотрите информацию.
Илья, ну мы же не можем во все фирмы звонить и узнавать. Погуглите, зайдите на сайт, есть же все контакты. Вот и узнаете.
Дело в том что есть только страница в вк и телеграм. И всё
Нет, не занимается.
Илья, отвечаю Вам как специалист, занимающийся этими вопросами.
Здравствуйте. От лжеброкеров можно только через суд ваши деньги вывести назад и написать заявление в полицию
Мало названия, нужны еще какие-либо реквизиты для проверки.