Звонок от якобы ФССП - мошенники или реальное предупреждение? Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Конечно это скорее всего коллекторы. Только они на мой взгляд, так могут говорить... Сколько на них люди жалуются..
С уважением, Дарья Алексеевна
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Это либо коллекторы либо мошенники. Не реагируйте на их угрозы.
Вам отвечали, Марина, Вы можете в ленте своей проверить ответы.
Судебные приставы таким образом не поступают.
Спасибо.
Это так развлекаются коллекторы. Жалобу приставам на них подайте.
Распространённая схема давления психологического на должника и на его членов семьи и третьих лиц. Подавайте жалобу в региональное ГУФССП и пусть ищут лже приставов.
Зачем вам куда-то звонить? Не нужно этого делать вообще.
Спасибо. Завтра хочу дойти до приставов.
А смысл ходить к приставам, чтобы вам лишние вопросы задавали? Через Госуслги закажите справку как исполняются ИП и всё увидите.
Статью 69 ФЗ № 229-ФЗ используйте для погашения долгов при наличии официального дохода.