Как решить проблему с преподавателем, который не пускает на занятия и мешает сдать экзамен?
Такая проблема, я как то обидел преподователя, теперь он не пускает меня на занятия, из за чего у меня накопились долги, и не допускает до из сдачи, что мне делать в таком случае?
Лучший ответ
Надо написать заявление на имя ректора (чтобы как минимум закрепить факт и иметь возможность пересдачи).