У меня умерла жена, Я остался с двумя детьми. Дочь 12 лет, и сын 19 лет учащийся в университете. Какие мне полагаются выплаты?
Лучший ответ
Дочери можете оформить пенсию по потере кормильца. А также пособие от 8 до 17 лет, если ваша семья малоимущая.
По сыну непонятно, как именно учится и на каких условиях, на дневном или заочном. На бюджете или платно..., может вообще на гос обеспечении находится...
Пенсию по потере кормильца оформляйте детям, наследство принимать в интересах н/л дочери. Пособие единое на дочь.