Как оспорить решение конкурсной комиссии при личностной неприязни одного из ее членов?
Согласно Федеральному закону от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" Вы можете обратиться за разрешеним спора в комиссию государственного органа по служебным спорам или в суд.
Гражданский служащий может обратиться в комиссию по служебным спорам в трехмесячный срок со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.
Обжалуйте решение комиссии в суд.
Вы вправе оспорить. Признать незаконным решение. Только заранее нужно их регламент получить.
Регламент конкурса?
Здравствуйте! Нужно дождаться решение комиссии и в случае несогласия обзажаловать через суд. К сожалению, Ваша ситуация достаточно распространённая