Как отозвать иск к одному из соответчиков в гражданском деле с правом повторного подачи?
В суде рассматривается одновременно гражданское дело к двум соответчикам с исковыми требованиями к каждому отдельно. Как отозвать иск к одному из них, с возможностью подачи иска повторно?
Лучший ответ
Если вы иск отзовите, по этим же основаниям вы не сможете уже обратиться.
Подайте уточненный иск.
Подайте заявление в суд об исключении из числа ответчиков одного из них.