Кемерово, 23.03.2023, 10:24

Можно ли вернуть деньги, при расторжении контракта, вложила 3 тысячи рублей, и хочу уйти от туда получив обратно свои деньги

Вопрос №20349134 из г. Кемерово
опубликован 23.03.2023, 10:24
Можно ли вернуть деньги, при расторжении контракта, вложила 3 тысячи рублей, и хочу уйти от туда получив обратно свои деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком контракте идёт речь? Уточните

23.03.2023, 10:27

Вступила в компанию Tiens, при подписке контракта сказали перевести 3 тысячи рублей, я повелась на их красивые виды и рассказы про это, и вложила, сегодня поняла что это пирамида и прочла это всё в интернете, если я приду к ним и скажу расторгнуть контракт, вернут ли мои деньги, как вы думаете?

23.03.2023, 10:30

От условий исходите

23.03.2023, 10:30

Условий по сути так таковых не было, потому что изначально мне говорили что буду отвечать на смс и звонки, вести отчёт, заполнять документацию, по сути 3 день находясь там показывают видео про красивых людей, как они заработали на этом и много путешествуют, про эту компанию не слово не сказали до начала работы с ними Tiens

23.03.2023, 10:33

Могу рекомендовать в каком направлении действовать,

23.03.2023, 10:38