Имеет ли право мастер маникюра работать на дому?
Да,имеет право работать на дому, если это не нарушает права проживающих с ней лиц.
Я как соседка, проживающая рядом с ней, беспокоюсь за безопасность и здоровье своих несовершеннолетних детей. Боюсь передачи инфекций, таких как, гепатит, ВИЧ. Я не уверена, что она соблюдает все нормы СанПин. Куда я могу подать жалобу, подскажите пожалуйста.
Да,можете это сделать - веером: Полиция, Прокуратура, Роспотребнадзор, Санэпидемслужба (СЭС) вашего города. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновную привлекут к ответственности и примут меры.
Спасибо Вам огромное за помощь и за подробный ответ!