Имеет ли право мастер маникюра работать на дому?

Вопрос №20349276 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.03.2023, 11:03
Имеет ли право мастер маникюра работать на дому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,имеет право работать на дому, если это не нарушает права проживающих с ней лиц.

23.03.2023, 11:04

Я как соседка, проживающая рядом с ней, беспокоюсь за безопасность и здоровье своих несовершеннолетних детей. Боюсь передачи инфекций, таких как, гепатит, ВИЧ. Я не уверена, что она соблюдает все нормы СанПин. Куда я могу подать жалобу, подскажите пожалуйста.

23.03.2023, 11:07

Да,можете это сделать - веером: Полиция, Прокуратура, Роспотребнадзор, Санэпидемслужба (СЭС) вашего города. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновную привлекут к ответственности и примут меры.

23.03.2023, 11:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам огромное за помощь и за подробный ответ!

23.03.2023, 11:17