Проблемы с пени на договоре - как решить проблему после расторжения договора с провайдером
Если договор расторгнут с провайдером. Они уведомили смс об расторжении. Оборудование я вернула. Договор был один на телевидение и интернет. Один лицевой счёт. Но они отключили только одну услугу. Но остался долг за один месяц и то не полный. На этот долг накрутили пени. И немалые. В договоре про пени ни слова не написано. Пл крайней мере я не нашла. Они ссылаются на тарификацию от 2021 года. Но мы договор составляли в 2019 году на оказание услуг. С операторов толку нету. Они ничего не видят и не знают. Претензии письменно не принимают. Только устно. Устала биться об стенку. Кто-нибудь может посоветовать алгоритм действий. Либо просто советом помочь
Лучший ответ
Уточните: с КЕМ именно был заключён договор - с провайдером или с оператором, и какой был ПРЕДМЕТ договора.
Извините, не туда нажала.