Директор компании Летуаль угрожает увольнением после травмы на рабочем месте - какие документы могут быть связаны с инвентаризацией?
Отработала в компании Летуаль 1 день и сорвала спину, взяла больничный следом инвентаризация, директор сказала если не выйдешь мы тебя уволим по статье и оставит плохие рекомендации, я ей объясняю что я не могу у меня болит спина, на это она ответила мне ее это не волнует я подписала какие то документы, я попросила скину эти документы она сказала что их у неё нет, она их уже отправила куда то, подскажите пожалуйста какие документы могли это быть при трудоустройстве об инвентаризации и что я обязана быть не важно что со мной будет, спасибо
Лучший ответ
Что вы принимаете материальную ответственность и после проведения инвентаризации (если будет недостача) ,несете ответственность материально (например)
Да кто знает? Надо эти документы посмотреть.
С уважением.
Здравствуйте! Вы находитесь на больничном и выходить на работу не обязаны. Письменно запросите копии документов, непосредственно связанных с Вашей трудовой деятельностью. Сейчас невозможно сказать какие действия предпримет работодатель. Плохие рекомендации не являются препятствием для трудоустройства
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций