Если добровольно после дезертирства вернулся в часть что ожидает в плане наказания?
Лучший ответ
УК РФ Статья 338. Дезертирство
Данное преступление наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.Военнослужащий, впервые совершивший дезертирство, предусмотренное частью первой настоящей статьи, может быть освобожден от уголовной ответственности, если дезертирство явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.
Не надо денег тратить ездить в часть. Надо прийти в гарнизонную прокуратуру или комиссариат " сдаться". Преварительно надо выдвинуть версию, покидания части...