Улан-Удэ, 23.03.2023, 13:34

Хочу проконсультироваться обязана ли я жить с родителями, на которых написала заявление за избиение и удушья и куда обратиться?

Вопрос №20349882 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.03.2023, 13:34
Хочу проконсультироваться обязана ли я жить с родителями, на которых написала заявление за избиение и удушья и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться можно в органы опеки и попечительства.

23.03.2023, 14:56

Здравствуйте, Вы не указали сколько лет Вам?

23.03.2023, 13:35

18

23.03.2023, 15:27

Виктория а сколько вам лет?

23.03.2023, 14:13

18

23.03.2023, 15:27

Вы имеете права жить отдельно. Не обязаны.

24.03.2023, 10:25