Какие действия мне нужно предпринять чтобы мне выплатили то что положено.
Елена!
Обращайтесь в суд с требованием о взыскании всей суммы задолженности с работодателя, поскольку промедление с этим вопросом нежелательно - существует трехмесячный срок для обращения в суд с такими требованиями.
От уплаты государственной пошлины при обращении в суд с подобными требованиями Вы освобождены.
Кроме того, имеете право требовать проценты за задержку выплаты задолженности и компенсацию морального вреда.
Думаю, что работодатель, получив из суда копию Вашего искового заявления, сразу же выплатит Вам оставшуюся сумму задолженности еще до начала судебного разбирательства. Как правило, так и происходит.
Удачи!