Волгоград, 23.03.2023, 16:30

Как получить и оплатить задолженность от столичной сервисной компании через государственные услуги - инструкция по заполнению заявления и написанию возражения

Вопрос №20350564 из г. Волгоград
опубликован 23.03.2023, 16:30
Пришла оплата задолженности от столичной сервисной компании, как заполнить заявление, как правильно написать возражение, через гос услуги же? и как его заполнить правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока разбиратесь с судебным приказом, то при наличии официальных доходов подаёте приставу заявление о сохранении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.

23.03.2023, 16:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте, Сергей. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Уточните, какой именно документ вам пришел и куда?

23.03.2023, 16:32

На госуслуги, Оплата задолженности по ИП номер его и сумма

23.03.2023, 16:37

Тогда, на сайте ФССП вы можете узнать на основании какого исполнительного документа начато исполнительное производство. Если это судебный приказ, то смотрите номер судебного приказа, дату вынесения, а так же наименование суда который данный судебный приказ вынес. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Этих данных достаточно, чтобы подать в суд заявление на ознакомления с материалами гражданского дела и получения копии судебного приказа.

А далее, когда получите копию судебного приказа, пишите возражения на судебный приказ вместе с ходатайством на восстановления пропущенного срока и направляете в суд, который данный судебный приказ вынес.

23.03.2023, 16:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться