Как получить и оплатить задолженность от столичной сервисной компании через государственные услуги - инструкция по заполнению заявления и написанию возражения
Пока разбиратесь с судебным приказом, то при наличии официальных доходов подаёте приставу заявление о сохранении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, Сергей. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Уточните, какой именно документ вам пришел и куда?
На госуслуги, Оплата задолженности по ИП номер его и сумма
Тогда, на сайте ФССП вы можете узнать на основании какого исполнительного документа начато исполнительное производство. Если это судебный приказ, то смотрите номер судебного приказа, дату вынесения, а так же наименование суда который данный судебный приказ вынес. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Этих данных достаточно, чтобы подать в суд заявление на ознакомления с материалами гражданского дела и получения копии судебного приказа.
А далее, когда получите копию судебного приказа, пишите возражения на судебный приказ вместе с ходатайством на восстановления пропущенного срока и направляете в суд, который данный судебный приказ вынес.
Ответ отключен модератором