Случайная задолженность - почему приставы требуют деньги от столичной сервисной компании?
Это судебный приказ. У вас есть право на его отмену. Подавайте возражение на приказ в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ. Непременно приобщите к нему ходатайство о восстановлении срока на его подачу, иначе вам откажут.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените на основании ст.129 ГПК РФ.
Это может быть налог или штраф за нарушение закона. Если вы не брали кредит, то можете позвонить в столичную сервисную компанию и уточнить причину такого уведомления.
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ.