Как восстановить свидетельство о рождении отца и получить наследство - стоит ли платить юристу?
Не очень понятно, почему нельзя получить дубликат свидетельства о рождении взамен утерянного...
Если действительно невозможно и загс письменно отказывает, то установить юридический факт можно только через суд.
По поводу расценок на юр.услуги, у каждого юриста они разные, есть и дороже, возможно есть и дешевле. Дешево, не всегда качественно.
Он родился в Грузии. Ответ на запросы свидетельства не дают.
Вам решать, но уж не такие большие деньги он просит.
С уважением.
Это многовато, суд может все равно отказать, если не докажите
Можете сами написать и платить никому не нужно. Заявление в особом порядке об установлении родства.