Мой опыт покупки авто по ДКП в Москве - нечестные продавцы и проблемы с качеством
19.03.2023 я в Москве купил авто по ДКП уехал домой в Пензу после приезда обнаружил следы не качественной сборки покраски она просто отлетает приборная панель работает не полностью она оказалась не от этой модели вскрыл защиты салона а там все гнилое машина черного цвета я не сразу заметил закрашенный бумажный вин номер я позвонил продавецу сказал что хочу вернуть ему авто и забрать деньги ответ конечно же был отрицательный теперь не знаю что делать
Лучший ответ
Можете подать исковое заявление в суд о расторжении договора, возврате денег.
Сначала направить претензию об обмане и расторжении договора, возврате средств, уплаченных за товар.
Потом сделать оценку качества товара и причин недостатков.
Потом иск в суд.
Купили в салоне или у физлица?
Здравствуйте у физлица