Опыт покупки авто через автоподборщика - как избежать обмана и что делать, если деньги не возвращаются?
Хотел купить машину обратился к человеку который занимается автоподбором. Перевел определеную сумму на автомобиль он автомобиль не нашел и деньги полтора года не возвращает. Обращался в полицию есть все доказательства что он должен мне деньги
Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения
Здравствуйте
Полиция отправит вас в суд.
Необходимо обращаться в суд.
А в полиции какое-либо процессуальное решение по Вашему заявлению принято?