Треснутое зеркало в новом шкафу - Гарантийный случай или самостоятельная покупка двери?
Купили шкаф с зеркальными дверьми. После монтажа через час примерно треснуло зеркало. Гарантийный ли это случай? Нам в магазине предложили купить дверь за свой счет. Подскажите мои права
Лучший ответ
Предъявить претензию на основе норм ГК на возврат стоимости шкафа.
Можете написать претензию. Продавец вправе провести экспертизу стекла. Если это заводской брак, а не технически при установке, то вам обязаны возвратить деньги