Как искать компенсацию за неоплаченный долг перед банкротом мфо «Домашние деньги» - в федеральном или мировом суде?
Как поступить, остался неоплаченый долг перед мфо домашние деньги, они банкроты, в НБКИ отображается мой долг, что портит кредитную историю, они говорят что уберут только по решению суда. В какой суд подавать иск федеральный или мировой?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вам необходимо подавать в федеральный Суд. Если банкротство - то Арбитражный Суд.
Доброе утро!
Если письменный ответ из НБКИ есть на Ваше заявление, то обращайтесь с иском в суд (районный или городской).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.