Соседский спор - как исполнять решение суда о несоответствии забора безопасности?
У Вас указано в испол. Листе, что нужно делать: "усилить несущие балки, дублирующими балками из прокатных квадратных труб 20 х 40". И на Ваше усмотрение прикручивать и т.п. Удачи
Добрый день, исполняете решение суда, которое отсылает Вас к заключению эксперта. Суд не обязан прописывать в резолютивной части все, что надо сделать. Судебный пристав-исполнитель решает вопрос, исполнено решение суда или нет. Если решение по Вашему мнению будет исполнено, но пристав посчитает обратное и не окончит исполнительное производство, то можете оспорить его решение об отказе в окончании исполнительного производства.
Исполнять Решение суда нужно так, как указано в Решении. На свое усмотрение - как. Главное, соблюдая СНиП (строительные нормы и правила)