Екатеринбург, 24.03.2023, 14:27

Как найти отца который уехал в Узбекистан около 45 лет назад

Вопрос №20353523 из г. Екатеринбург
опубликован 24.03.2023, 14:27
Как найти отца который уехал в Узбекистан около 45 лет назад
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

24.03.2023, 14:28
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обращайтесь на передачу ЖДИ МЕНЯ. Мы розысками граждан не занимаемся.

24.03.2023, 14:28

Мы не просим разыскивать его, мы спрашиваем как дать запрос на него через посольство Узбекистана, и нам нужно знать жив ли он,если нет, то нужно свидетельство о смерти.

24.03.2023, 14:31

Как найти отца который уехал в Узбекистан около 45 лет назад

А мы ничего кроме этого сообщения не видим, и не обладаем даром ясновидения. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

24.03.2023, 14:35