Процедура перевода назначения земельного участка при перепланировке и объединении квартирного дома
Есть многоквартирный (две квартиры) дом. Зем участок был выделем бесплатно под многоквартирный дом в долях (1/2 одной квартире и 1/2 участка второй квартире) в совместную собственность. На настоящий момент собственником всех (2) квартир одно лицо. Сделана перепланировка - стал жилой дом, так зарегистрирован в ФРС. Как перевести назначение земли? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Проводите межевание формируйте единый земельный участок потом регистрируйте право собственности в ФРС
Благодарю Вас за полезную консультацию!