Ялуторовск, 24.03.2023, 18:56

Как перевести ребёнка с инвалидностью на семейное образование и чтоб финансировали.?

Вопрос №20354432 из г. Ялуторовск
опубликован 24.03.2023, 18:56
Как перевести ребёнка с инвалидностью на семейное образование и чтоб финансировали.?
Лучший ответ
Рекомендуется

На счёт финансирования в Департамент образования.

24.03.2023, 19:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо обращались в департамент образования, ответили не финансируют по нашей области

24.03.2023, 19:17

Подскажите пожалуйста куда обратиться чтоб финансировали семейное обучение?

24.03.2023, 19:22

Компенсационные выплаты семьям, организующим образование в семье, зависят от региона. В некоторых регионах платят, в некоторых нет.

24.03.2023, 19:23

Вопрос почему так да я знаю есть в некоторых регионах что финансируют, а если не как не занимаются с ребёнком в школе. Финансировали я бы возила и реалибитировала ребёнка

24.03.2023, 19:27

Почему? Ну вот так решил законодатель. На федеральном уровне никаких выплат таким семьям не полагается, а на региональном некоторые регионы установили, некоторые нет. Если Вы в таком регионе, где не установлено выплат - значит Вы их не получите, ничего не поделать.

24.03.2023, 19:33