У меня украли деньги и подозревают мою дочь. У которой нашли несколько покупок. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Слишком мало информации УД уже возбуждено?

Был составлен протокол с места пропажи денег. Выяснилось что мой ребенок покупал некоторые вещи, но у нее есть свои деньги. Из которых она брала на покупки мне к дню рождения.

30.04 возбуждено уголовное дело по факту кражи. Следователь предупредил, что всех будет вызывать и допрашивать. Главным подозреваемым является у них моя дочь. Которая покупала подарки к моему Дню рождения на свои деньги в период кражи. Могут поставить ребенка, 10 лет, на учет в ПДН только на основании подозрения в кражи? Прямых улик нет.