Как доказать свою невиновность в обвинении в мошенничестве после прошествия 6 лет?
Брала в долг на рынке, вроде бы всё погасила, спустя 6 лет встретила продавца, та мол говорит вы мне должны 15 тыс, расписку не давала ни я ей ни она мне. Теперь она написала заявление, что я мошенница. Как доказать свою правоту
Лучший ответ
Здравствуйте, а чем они доказывают, что вы должны? Также если подали на вас заявление, можете также на них подать за клевету, при том условии, если вы реально все оплатили
Доказывают тем, что у них есть не вычеркнутые записи в тетради
Здравствуйте!
Все мыслимые сроки прошли. Уже вызывали?