Могут ли залоговое имущество быть реализовано в счет долгов в других банках?
Реализовать автомобиль с целью покрытия долгов не залога держателя, не могут пристав вправе наложить запрет на распоряжение данным автомобилем, совершение регистрационных действий с ним в ГИБДД, также может поместить его на штрафплощадку с изъятием с целью запрещения его эксплуатации
Да, могут наложить взыскание на автомобиль.
Не могут.
На залоговый автомобиль может претендовать только залоговый кредитор, если у вас с ним проблем нет, то остальные ничего сделать не смогут. Распечатайте уведомление о залоге с сайта нотариата и предъявляйте всем причастным.
Здравствуйте.
Если этот автомобиль находится в залоге у банка (то есть, это то залоговое имущество, о котором Вы пишите), то не могут, поскольку на время залога автомобиль принадлежит не Вам, а этому банку. А в счёт долгов могут арестовать только то имущество, которое находится в Вашей собственности.
С уважением.
Добрый день!
Нет, не заберут, поскольку в залоге находится авто.
А вот если признают Вас банкротом один из кредиторов, то уже будет реализация авто проходить.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.