Мошеннический перевод с денежного вклада - звонок от предполагаемого сотрудника Центрального банка
Сегодня по телефону мне звонила Шепель Ксения Александровна представившаяся сотрудником Центрального банка, по вопросу того, что с моего денежного вклада мошенническим путём переведены деньги. Является ли Шепель К.А. на самом деле работником ЦБ?
Лучший ответ
Владимир, здравствуйте!
Сотрудники Центрального банка не звонят гражданам!
А мошенники легко и просто. То, что Вы описали, обычные действия мошенников. Одна из самых распространённых схем с целью выведать Ваши данные.
Заблокируйте контакт
спасибо