Как подать в суд на почта банк из-за изменения условий кредита и необоснованных комиссий?
Да, есть у вас право на обращение в суд.
Закон не запрещает банкам менять положения кредитного договора без согласия заемщика, в одностороннем порядке. Но с важным ограничением: новые условия не могут быть хуже первоначальных. А еще банк обязан уведомить заемщика обо всех изменениях. В какие сроки и каким способом происходит обмен информацией — всегда указывают в кредитном договоре. Ч. 16 ст. 5 закона «О потребительском кредите (займе)».Тут очень много нюансов и поэтому ответ на ваш вопрос да вы можете подать в суд на банк.