Можно ли расторгнуть договор аренды съемной квартиры при форс-мажоре без дополнительной оплаты?
Можно ли при форс-мажорном обстоятельстве выехать со съемной квартиры раньше без дополнительной оплаты? По договору нужно предупредить хозяев за 2 недели, но съехать мне нужно в ближайшие дни. Арендная плата должна произойти через 3 дня
Лучший ответ
Ну, раз у вас форс-мажорные обстоятельства, то у вас нет иного выхода, как направить уведомления о расторжении договора почтой России с описью вложения.