Как вступить в наследство по завещанию. Завещание на жилую недвижимость

Лучший ответ

Владимир, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нотариусу по адресу регистрации умершего в течение 6 месяцев со дня смерти для открытия наследственного дела

Добрый вечер.

Обратитесь к нотариусу.

Обращайтесь к нотариусу.

Здравствуйте, обратиться к нотариуса с документами и подать заявление о вступлении в наследство по завещанию. В течении 6 месяцев со дня смерти наследодателя.

Владимир, добрый вечер.

Необходимо прийти к нотариусу по месту последнего жительства наследодателя (по месту его регистрации) не позже 6-ти месяцев со дня его смерти.