Сколько экземпляров нужно оформить при дарении квартиры - один или три?
Сколько экземпляров договора дарения квартиры должно быть? Знаю, что ДКП теперь делается в двух, а в реестр отдаётся электронный. С дарением так же или всё же три, один для реестра?
Лучший ответ
Надежда, должно быть 3 экземпляра, 2 каждой из сторон договора и 1 для Росреестра. Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ
Да нужно три экземпляра и для росреемтра