Как доказать кражу документов? Есть серьёзные подозрения на коллегу.
Здравствуйте
Смотря какие документы украдены. Если украдены офисные документы, то полиция заниматься не будет.
ст.327 УК РФч.1 Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности
Если внутреннее расследование, то устанавливается круг лиц имеющих доступ к документам, их график работы, наличие алиби. Но в коммерческих организациях принято нанимать полиграфолога и проверять сотрудников на детекторе.
Нужно искать свидетелей, варианты, где могут появиться документы (от кого и каким образом).
Заявлять в полицию по факту кражи.