LSN Messenger
Екатеринбург, 26.03.2023, 07:06

Как поступить, если решил отказаться от предоплаченной медицинской услуги?

Вопрос №20357922 из г. Екатеринбург
опубликован 26.03.2023, 07:06
В пятницу заключила договор на оказание медицинской услуги (лечение и протезирование) внесла предоплату 120 тысяч сейчас решила отказаться от данных услуг, мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Регистрируйте письменное заявление об отказе от договора и возврате денежных средств (укажите в заявлении ваши реквизиты счета для возврата денег).

26.03.2023, 07:07
Оценка автора вопроса:

Сроки возврата денежных средств?

26.03.2023, 07:11

Должны быть указаны в заключенном Вами договоре.

26.03.2023, 09:43

Да, можете расторгнуть договор по письменному заявлению.

26.03.2023, 07:07

В течении какого времени могу это сделать? Я уехала в другой город на неделю, а договор оставила дома, и должна я по телефону оповестить клинику о расторжении договора?

26.03.2023, 07:09

Направьте претензию о расторжении договора и возврате денег.

26.03.2023, 09:43