Проблемы с телевизором - гарантия и возможность возврата в магазин
Телевизор плохо работает. Но прошло 1,4 года.
Гарантия магазина год, а на коробке два.
Могу ли я сдать его в магазин для устранения недостатков
Лучший ответ
Скорее нет. Претензии по гарантии - можете предъявлять уже только производителю, судя по тексту, и вряд ли магазин подписывался участвовать в этом процессе.
Юлия, Вам нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ, но чтобы вам помочь, нужно видеть чек, он на руках у вас?