Как получить разрешение на проведение воды и канализации в приватизированной комнате на 3 этаже для установки кухни и душевой кабинки?
Как законно провести воду и канализацию в комнату общежития на 3 этаже, комната приватизирована в собственности, хотим поставить кухню и душевую кабинку квадратура позволяет 18 м?
Лучший ответ
1. Заказать проект водоснабжения и водоотведения в специализированной организации.
2. Согласовать проект в органах местного самоуправления.
3. Выбрать лицензированную подрядную организацию.
4. Согласовать объем работ в органах местного самоуправления.
4. Заключить договор на выполнение работ с подрядной организацией.
Удачи.